День самоуправления
5 марта в школе был необычный день для всех. Наши одиннадцатиклассники ждали его с 1 сентября. В этот день в школе не было учащихся 11а и 11б классов, на один день они взяли "власть в свои руки". Каждый занимал ответственную должность - администрация школы, учителя, классные руководители, охрана. Каждому нашлась работа. Директор школы - Маслов Дмитрий, замдиректора - Трифонова Людмила, Крутова Наталья, учителя и классные руководители готовились к этому дню 2 недели. Было составлено расписание уроков, подготовлены под руководством "классных руководителей" две радиолинейки, составлены конспекты уроков и классных часов. замдиректора по ВР Килина Дарья готовила концерт для учителей и ветеранов педагогического труда школы № 30.  Для них рабочий день был с 7.40 до 15.30. А закончился день педагогическим советом (обсуждение итогов дня, трудностей, интересных и радостных моментов) и концертом, на который были приглашены настоящие учителя школы.
Категория: Совет старшеклассников | Просмотров: 476 | Добавил: school-30