Главная » 2017 » Декабрь » 1 » День матери 3б
День матери 3б

Праздник мам

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Ребята 3 Б класса 25 ноября решили устроить для своих мам праздничный концерт. Праздник выдался, что называется, на славу. Первыми вышли девочки, которые «зажгли» всех зрителей своим танцем. Звучала песня «Мамочка родная», которая не смогла оставить равнодушным ни одного зрителя. Ребята, которые учатся в музыкальной школе, подарили всем мамам музыкальные подарки: Зверева Елизавета замечательно играла на скрипке, Зайцев Ростислав – на балалайке, Ульянчева Валерия - на домре. В конце праздника, для поднятия настроения, была показан сказка «Репка - на новый лад».

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья глаза их мам.

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 40 | Добавил: school-30