День матери
В преддверии праздника мам в школе суета, готовимся к концерту. Хлопочут классные мамы начальной школы, серьёзно подошёл к своим обязанностям диджея Николай Маштаков, переживают будущие ведущие из 6 Б класса. Но вот и подходит долгожданный момент: зал украшен работами ребят, это и газеты, и рисунки, и проекты. Всё для любимых мамочек. Звучат фанфары. Начинаем. Не обошлось без красивых стихов, посвященных матери. С поздравления матерей начинает заместитель директора по ВР Грибок Н.Е., а так же с прекрасного стихотворения «Мамино сердце» В концерте заняты с мала до велика. Вот волнуется и чудесно поёт первоклассница, вот на гармони играет второклассник. На сцену вышло время выходить вокальной группе 2 в класса. Ребята подготовили «Песенку мамонтёнка» и украсили своё выступление рисунками, Как же на концерте обойтись без танцев? И вот яркая пара учащихся начальных классов весело приплясывает под зажигательную музыку. Девочки-старшеклассницы показали класс в исполнении душевных и очень красивых песен. Участие в концерте добровольное дело, и желающих оказалось немало. Всех участников провожали громкими аплодисментами. Как хорошо, что есть такой светлый и душевный праздник!
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 285 | Добавил: school30nov