Дела волонтеров.
В проведении единого классного часа «Этот День Победы…» приняли участие волонтёры отряда «Беспокойные сердца» По 1-6 классам они выступили с презентацией по теме «Пионеры-герои-участники Великой Отечественной Войны» Учащиеся старших классов(7-11 кл) ознакомились с участием молодёжи в событиях военных дней. На классных часах, помимо информации по теме, предлагались вопросы викторины, решение нестандартных ситуаций. Волонтёры отряда Коробова Анна и Яковенко Арина подготовили и провели радиолинейку, посвященную Дню Победы. Посетили с поздравлениями и приглашением на фестиваль военно-патриотической песни ветеранов и участников Великой отечественной Войны: Подкорытова Д.М., Дуброва В.С., Ермолина И.Т. С поздравлением обратились волонтёры к участнице-блокаднице в ВОВ Муковозовой Г.В.
…     И склоняет голову
          Бронзовый солдат,
             Высоко в небе голуби
Облака летят
Славим
      В битве павших
         За родимый край.
                       (Вл. Михалев)
Руководитель волонтёрского отряда «Беспокойные сердца» Хасанова Т.Н.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 271 | Добавил: school30nov | Теги: Рип, волонтеры