Главная » 2018 » Январь » 14 » декада математики, физики, информатики
декада математики, физики, информатики

С 18 по 28 декабря в нашей школе проходила декада математики, физики, информатики. В течение этих дней учащиеся принимали участие в различных мероприятиях. Ученики 3б класса присоединились ко Всероссийской акции «Час кода», за участие в которой получили сертификаты участников.(Учитель Воронина Е.Г.) 5-6 классы соревновались в умении устно считать. Лучшими стали Пугачев Александр, Кудрина Ксения, Губкина Елена, Чубенко Илья, Медведева София, Комкова Софья, Пискунова Кристина и Писаревская Анна. Кроме этого, в 5-6 классах прошли занимательные уроки математики.(Учителя Колесникова С.А., Мартюшова В.А.) Для учеников 7-8 классов с большим успехом прошла игра «Математик-бизнесмен». Среди седьмых классов I место заняли ученики 7в класса, II место – 7а класса, III место – 7бкласса. Среди восьмых классов победителями стали учащиеся 8а класса, второе место – 8в класс, третье место – 8бкласс. (Учитель Ерофеева Е.Н.) Старшеклассники (9-11 классы) не менее азартно играли в «Свою игру». Победила команда 10 класса в составе Забровского А., Козлова К., Комлева А. и Шрамко Е., второе место заняли ученики 11 класса, третье место - ученики 9а класса, четвертое - ученики 9б класса. К сожалению, не приняли участие ученики 9в класса. Все победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами.

Руководитель МО Колесникова С.А.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: school-30