декада иностранных языков

В школе закончилась декада иностранных языков. Учащиеся школы активно участвовали в интерактивной игре по странам. На День Англии ребята пришли с символами Англии- красными розами.

На День Шотландии учащиеся 7а класса принесли настоящий КИЛТ( традиционную мужскую юбку). Все имели возможность примерить этот необычный наряд.

За время проведения декады учащийся 5а класса Хайталиев Никита собрал интересную информацию по странам, ему было рекомендовано выступить на школьной научной конференции, которая пройдет в рамках декады науки. На День Германии Никита выступил с докладом: «Немецкие поэты и писатели».

Завершающим Днем был День России. Учащиеся нашли и представили символы России, герб, флаг, гимн. Символы знаменитых футбольных команд, информацию о праздниках России, о знаменитых людях.

Категория: Интересно | Просмотров: 100 | Добавил: school-30