Декада физико-математических дисциплин

С 14.10.19 по 24.10.19 в школе проходила декада физико-математических дисциплин. Во всех параллелях средней и старшей школы прошли интересные мероприятия по математике, физике, информатике. Для учащихся пятых классов учителями Кожиной В.О. и  Ивановой А.В. были  проведены «Веселые уроки».  Ученики шестых классов  соревновались в игре «Число – это все».  (Учитель Яковлева Т.Н.)  Ученики седьмых и восьмых классов сражались  в «Математических боях» (учителя Ерофеева Е.Н. и Колесникова С.А.), а  ученики  девятых классов  - в «Физическом бое» (учитель Зайцева О.В).  Для старшеклассников  учеников 10-11 классов была проведена «Своя игра» (учитель Киселев В.С.).  В начальной школе  в 3а классе  учителем Бракаренко О.В. была проведена «Занимательная математика».

Все участники получили сладкие призы. Большое спасибо учителям и учащимся!

Руководитель МО Колесникова С.А.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 38 | Добавил: school-30