Cтипендия Администрации города Новоалтайска
26 февраля в городе Новоалтайске прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению именных стипендиатов. Размер именной стипендии составляет 1500 рублей. Именными стипендиями Администрации города Новоалтайска ежегодно награждаются учащиеся общеобразовательных школ – победители городских, краевых, международных олимпиад по общеобразовательным предметам, городских, краевых и всероссийских художественно-эстетических конкурсов, научно-социальных программ для молодежи и школьников, одаренные учащиеся детских школ искусств, учащиеся-спортсмены, являющиеся победителями зональных краевых соревнований, чемпионатов России, Европы, Мира. По итогам 2015 года стипендия присуждена учащемуся нашей школы Сартакову Никите. Поздравляем Никиту с заслуженной наградой!
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 221 | Добавил: school-30