Cтажерская практика

6 и 7 ноября 2014 года базе МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска была организована стажерская практика по теме «Модель участия профессионального сообщества учителей в государственно-общественном управлении на школьном уровне на основе его децентрализации и распределенности». В ее работе приняли участие заместители директоров, руководители школьных и муниципальных профессиональных педагогических объединений г.Новоалтайска. Стажеры знакомились с практическим опытом создания и проектирования инновационной модели участия профессионального сообщества учителей в государственно-общественном управлении на школьном уровне на основе его децентрализации и распределенности.

Категория: Управление школой | Просмотров: 343 | Добавил: school-30 | Теги: стажерская практика