Чествовали победителей и призеров!

14 декабря 2017 года на базе школы №1 состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Новоалтайске. Олимпиада проводилась для обучающихся 7-11 классов.
11 учащихся 18 раз становились призерами или победителями предметных олимпиад. Козлов Кирилл, ученик 10 а класса, стал призером и победителям по 5 учебным предметам.

Победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников стали: Старовойтов Никита, Козлов Кирилл, Забровский Александр, Гарнец Лера, Востриков Данил, Пеккер Алина, Барутенко Иван,  Макеев Михаил, Умнова Полина, Удовенко  Лия.
Еще раз поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе!

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 184 | Добавил: school-30