БИТВА ХОРОВ
В преддверии  праздника Дня Защитника Отечества в школе прошёл традиционный  конкурс патриотической песни «Битва хоров». Активное участие приняли классные коллективы   2 - 6 классов. Конкурс проводится в целях воспитания патриотизма и реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов. Обязательным условием является 100% участие всех учащихся класса. Оценивание производится по возрастным группам. В младшей возрастной группе победителем стал хор 3 Б класса (кл. рук. Рязанцева О.В.),II место занял  хор учащихся 4А класса (кл. рук Ковязина Н.А.) и III место завоевал хор 2 А класса (кл.рук Горбунова Т.Г).
В старшей возрастной группе призовые места распределились следующим образом:
I место – хор 5А класса  (кл.рук.   Койнова С.В.)
II место – хор 6 Б класса (кл.рук .   Турнаева Л.Н)
III место – хор 5 Б класса (кл.рук.  Связова Т.С.)
Все хоровые коллективы награждены  дипломами участников, победителей и призёров.
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 298 | Добавил: school30nov