Битва Хоров
В канун 23 февраля в нашей школе  состоялся конкурс «Битва Хоров», в котором  приняли участие  7-11 классы.  К репертуару подошли очень серьезно:  7А- выбрал песню из кинофильма «Офицеры», 7Б-  «Граница»     8А -  «А закаты алые», 8Б – песню «Одуванчики» ,  9А – «Юность в сапогах», 9Б – «Когда мы были на войне», 10 класс – «Комбат», 11 класс – «Автобус».
Жюри предстояла очень сложная задача – выбрать лучших. В итоге – 3 место досталось -8Б классу, 2 место - 9Б, и 1 место – 7А. Все остальные классы получили грамоты за участие. Приз зрительских симпатий достался 8Б классу. Большая заслуга в этом конечно же классных руководителей. Я думаю, что Битва хоров станет доброй традицией в нашей школе.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 425 | Добавил: school-30 | Теги: Битва хоров