Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе на территории г. Новоалтайсказа январь 2017
Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края, в том числе  на территории г. Новоалтайска   за  январь  2017 года

За  январь  2017 года на территории Алтайского края произошло 35  ДТП с участием детей и подростков, в которых получили ранения 39 несовершеннолетних, погиб 1 ребенок.
13  ДТП произошло с участием детей-пассажиров (2015 год –   11 ДТП ), в результате которых   18 детей получили  травмы  (2015 год – 12 травмировано).
Совершено 22 наезда на детей-пешеходов получили  травмы 21 несовершеннолетний, 1 ребенок погиб (2015 год – 10 ДТП,  получили травмы 10 детей).
В 29 дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних усматриваются нарушения ПДД водителями транспортных средств. По собственной неосторожности несовершеннолетних участников дорожного движения произошло 6  ДТП, в результате которых 6 получили травмы.
За январь 2017 года на территории г. Новоалтайска  произошло 1 дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетней. Дорожно-транспортное происшествие произошло по вине  водителя,  наезд  на нерегулируемом пешеходном переходе.

Категория: Интересно | Просмотров: 160 | Добавил: school-30