Акция "Стань заметнее на дороге!"
Совместные дела школы и ГИБДД
 14 марта в начальной  школе оживление. Первоклассники нарядные. Волнуются ребята из команды ЮИД. В рамках профилактической работы по ПДД и акции «Стань заметнее на дороге» юидовцы подготовили выступление для первоклассников. Ребятам в стихотворной форме были представлены основные ПДД, К первоклассникам на встречу пришёл сам «Светофор» и помог ответить на сложные житейские вопросы. Так же на мероприятии присутствовала инспектор ГИБДД Койнова Н.А.  Она поздравила первоклассников, провела познавательную викторину на знание дорожных знаков и правил, объяснила назначение и способы применения светоотражающих элементов. В заключении Койнова Н.А вместе с юидовцами вручила первоклассникам светоотражающие смайлики , которые можно прикрепить на одежду или портфель.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 234 | Добавил: school30nov