Главная » 2018 » Апрель » 11 » Акция "Собери батарейки"
Акция "Собери батарейки"

В нашей школе в ноябре учащимися 7в класса была объявлена акция «Собери батарейки». На вахте установлен был контейнер для сбора батареек. В рамках этой акции учащиеся 7в класса провели в 1-4 классах беседу о вреде и пользе батареек. Ребята рассказали младшим школьникам о том, что батарейки выбрасывать в мусорные баки нельзя, и почему нельзя. Выпустили газету о пользе и вреде батареек. В конце марта наш контейнер был наполнен. И ребята с родителями отвезли и сдали на утилизацию батарейки в автоцентр «Makk». Хочется выразить благодарность учащимся и их родителям, педагогам и всем кто принял участие в этой акции. Акция продлена до конца учебного года. Ждем наших единомышленников неравнодушных к своему здоровью, к чистоте окружающей среды.

Учащиеся 7в класса.$$IMAGE2$

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 32 | Добавил: school30nov