Акция Доброе дело

Любимому городу – любимой школе

Деревья – известные долгожители, некоторые здравствуют до трех тысяч лет, а это куда больше одной человеческой жизни. Поэтому, посадил дерево – сделал практически бессрочный вклад в будущее, себя увековечил и просто совершил доброе дело – позаботился о здоровье грядущих поколений.

Учащиеся 1 Б класса с родителями  под руководством классного руководителя Хворовой Веры Владимировны решили внести свой вклад по озеленению города.

23 апреля  собрались на территории школы целыми семьями: родители, дети, даже бабушки и дедушки. Работали весело и дружно, настроение у всех было замечательное. Молодцы первоклассники, которые работали наравне со взрослыми. Получилась целая «аллея первоклассников»:20 сосенок и три яблоньки украсили территорию школы, а значит, добавилось зелени в нашем городе.

Категория: Интересно | Просмотров: 302 | Добавил: Slaveek