Главная » 2018 » Январь » 30 » 3е заседание Совета школы
3е заседание Совета школы

29 января 2018 г. состоялось 3е заседание Совета школы.

В связи с болезнью председателя СШ Филимоновой Н.И. заседание вела заместитель председателя СШ Удовенко Е.Н.

По первому вопросу «Организация предшкольной подготовки в ГКП» выступила зам.директора по УВР Грибок Н.Е. Данная группа работает по образовательной программе дошкольного образования с 01 октября 2017 г. по 30 апреля 2018г. 15 детей 6-7 лет , не посещающие дошкольные учреждения, обучаются 2 раза в неделю по 3 часа. Занятия ведут 3 специалиста. Все дети проживают на микроучастке школы,следовательно,все придут в 1е классы.

По второму вопросу «Работа с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию» выступала Койнова С.В., ответственная за социальную работу. Она подробно рассказала о сложившейся системе данного вида работы и о взаимодействии различных городских структур: КДН и ЗП, ОДН, соцзащита, ОО и медицинские организации.

С вопросом «Мониторинг внеурочной деятельности в 1-7х классах» выступила педагог-организатор Савиных О.С. На слайдовой презентации члены СШ просмотрели систему внеурочной деятельности, были заданы интересующие их вопросы.

Далее директор школы Харламова Н.В. представила протоколы рассмотрения оценочных листов работников школы экспертной группой. Стимулирование по 4м направлениям: РИП, инновационная деятельность, результативность профессиональной деятельности (в 2х видах). Она сообщила 5-ку лидеров по каждому направлению стимулирования. Все протоколы были утверждены.

Затем директор школы представила отчёт по расходованию средств внебюджетного счёта школы за период с 30.08.2017 по 29.01.2018. Также ею были озвучены заявки педагогов на учебные расходы в 2018 г.

Совет школы утвердил данный отчёт по внебюджетному фонду, статьи учебных расходов и заявки на оборудование.

Категория: Совет школы | Просмотров: 5 | Добавил: school-30