« 1 2 3 4 5 6 7 »
В двадцать первый раз состоялся слет ударников и отличников.
18 учащихся 9А класса были награждены грамотами за отличную и хорошую учёбу. Из них 7 учащихся закончили школу на пятерки, 11 учащихся - на четыре и пять.  Гузенко Юлия приняла участие в праздничном концерте.
... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 269 | Добавил: school-30 | Дата: 29-05-2017 | Комментарии (0)

25 мая 2017 года прозвенел последний звонок для учащихся 9х и 11 классов.
Прошел сегодня, выпускник,
Последний твой урок.
И очень скоро прозвенит
Последний твой звонок,
Но расслабляться не спеши,
Сначала сдай экзамены,
С отдачей полной примени
Полученные знания.
Ну, а пока звенит звонок,
Запомни этот май,
И в жизни взрослой никогда
Его не забывай.
... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 217 | Добавил: school-30 | Дата: 26-05-2017 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Великой Победы в школе прошли мероприятия, посвященные этому событию:

Классные часы «В те грозные годы», выставка рисунков «И помнит мир спасенный», презентация «Орден моего деда», уроки мужества, где на встречу с учащимися приходил участник ВОВ Афанасьев Федо ... Читать дальше »

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 234 | Добавил: school-30 | Дата: 12-05-2017 | Комментарии (0)

В предвери празднования 23 февраля в школе состоялась Битва хоров, в которой приняли участие обучающиеся 6-11 классов. Первое место было присуждено объединенному хору 9а и10 кл
. Поздравляем!
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 158 | Добавил: school-30 | Дата: 27-02-2017 | Комментарии (0)

24 ноября в школе прошел концерт, посвященный Дню матери. Учащиеся основательно подошли к подготовке мероприятия: они читали стихи и пели песни, танцевали и показывали сценки.  Мамы остались довольные и счастливые.

... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 210 | Добавил: school-30 | Дата: 06-12-2016 | Комментарии (0)

Обучающиеся 7в класса провели для мам класса праздник, посвященный Дню матери. Ведущие Сущевская Дарья и Юшина Айлина подготовили сценарий праздника, его участники, а в празднике принял весь класс, читали стихотворения, ставили  в сценки, мальчики исполняли частушки. Мамы и их дети приняли участие в интересной анкете на знание друг друга. Но в конкурсе «Угадай мелодию» победа досталась мамам. Совместный праздник-это сближение детей и их мам-самых близких и родных на Земле ... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 199 | Добавил: school-30 | Дата: 03-12-2016 | Комментарии (0)

В первый каникулярный день учащиеся 9А класса посетили Алтайский государственный театр музыкальной комедии
Спектакль "Скрипач на крыше" никого не оставил равнодушным.. История государства и семьи тесно переплелись в данном произведении.  Несмотря на огромное количество испытаний, выпавших на долю главного героя,  для человека главн ... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 218 | Добавил: school-30 | Дата: 01-11-2016 | Комментарии (0)

Ученики!
Сегодня – 1 сентября! Для вас снова настало время учиться, и пусть учеба будет в радость! Не грустите, когда попадается трудная задачка, лучше решайте ее с интересом и гордитесь успехом! Пусть дни учебы летят, как птички, а вы становитесь взрослее и умнее!

С началом нового учебного года!!!!!
... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 265 | Добавил: school-30 | Дата: 01-09-2016 | Комментарии (0)

Приходит весною к нам праздник народный,
Всех женщин тогда поздравлять очень модно.
И день этот международный
Приходит он к нам ежегодно.
Пусть будут прекрасны в любую погоду,
И пусть обойдут их лихие невзгоды.
Ведь так замечательно, дети,
Что женщины есть на планете!
Поздравляем с 8 марта всех женщин и дев ... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 250 | Добавил: school30nov | Дата: 08-03-2016 | Комментарии (0)

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 264 | Добавил: school-30 | Дата: 08-03-2016 | Комментарии (0)