«Решать и действовать»
 Классный час под таким названием прошёл в 7 б классе в 1 четверти. Воспитывать у учащихся способность решать проблемы- такова была цель данного классного часа. Заявленная тема способствует также дальнейшему формированию у учащихся морально этических качеств.
 На обсуждение ребятам были предложены  разные ситуации, в которых они должны были принять ре ... Читать дальше »
Просмотров: 4 | Добавил: school-30 | Дата: 23-10-2020 | Комментарии (0)

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма  сотрудник ГИБДД г. Новоалтайска  во 2б классе провел профилактическую беседу.  Ребятам были разъяснены правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающие опасные «дорожные ловушки». Инспектор  напомнил, что прежде чем начать движение, необходимо убедитьс ... Читать дальше »
Просмотров: 4 | Добавил: school-30 | Дата: 23-10-2020 | Комментарии (0)