На этот раз школьники познакомились с персональными помощниками . Что это такое? Персональные помощники – программы, которые созданы на основе искусственного интеллекта. Они могут выполнять самые различные действия – в зависимости  от «задания», которое дает им пользователь. В том числе,  персональные помощники & ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 27 | Добавил: school-30 | Дата: 13-02-2020 | Комментарии (0)

8 февраля в День Российской науки по приглашению классного руководителя 3А класса Новоалтайской СОШ Бракаренко О.В.  урок по предмету «Окружающий мир» проводил доцент кафедры геодезии, физики и инженерных сооружений Алтайского государственного аграрного университета Шишкин Александр Викторович. Тема урока & ... Читать дальше »