Одним из приоритетным направлением работы школы является работа по внедрению Профессионального стандарта «Педагог». В рамках данного направления работы в школе организуются различные мероприятия: педагогические советы, мастер-классы по формированию новых профессиональных компетенций, которыми должен обладать современный учитель. 27.01.2020 г. в школе был проведен Педагогичес ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 83 | Добавил: school-30 | Дата: 29-01-2020 | Комментарии (0)

28 января 2020 года в школе прошло общешкольного родительское собрание «ЕГЭ-2020» для родителей (законных представителей) обучающихся 11-х классов. На собрании выступила заместитель директора по УВР, Зюзина Т.А., которая рассказала о Порядке проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, продолжительности и расписании экзаменов.

В конце собрания родители получили ответы на вс ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 47 | Добавил: school-30 | Дата: 29-01-2020 | Комментарии (0)