22 января в МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска  прошло чествование победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.  Детям вручены памятные подарки от  родительского комитета  и педагогического коллектива школы.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: school-30 | Дата: 23-01-2020 | Комментарии (0)

22 января в нашей школе проходило  тестирование выпускников 9 –ых классов по профориентации.  Специалист Центра занятости населения г. Новоалтайска Юлия Николаевна рассказала выпускникам, как выбрать профессию, какие ошибки допускают при выборе профессий. А так же дала советы  о том, ка получить достойную работу по специальности , стать конкурентоспосо ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 52 | Добавил: school-30 | Дата: 23-01-2020 | Комментарии (0)