В декабре 2019 года в школе была проведена Декада инвалидов. В рамках Декады в библиотеке школы организована выставка произведений о людях с ограниченными возможностями здоровья. В 1-6 классах было организовано чтение художественной литературы. «Нас разными всех сделала природа» - по данной теме прошли классные часы в 1- 11 классах. Со 2 по 7 ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 49 | Добавил: school-30 | Дата: 30-12-2019 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года и зимних каникул ребята 1б класса  поучаствовали в праздничной  программе в детской библиотеке «Зимние волшебницы».  В гости к детям пришла…Сказка! В образе милых и добрых госпожи Метелицы, Снегурочки, надменной, но ставшей доброй от детских улыбок Снежной Королевы. Даже Баба Яга в этот предпраздничный день перестала быть злой и порадовала ребят забавными играми «Передай сковородку», «Я - голова, ты – мой хвост&ra ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: school-30 | Дата: 30-12-2019 | Комментарии (0)