День матери.

Как известно в последнее воскресение ноября отмечается этот праздник. Многие классы провели к этому дню классные часы и чаепития. Не остался в стороне и 6б класс. На классном часу 23 ноября 2019 года ребята подготовили поздравления для своих мам в виде газеты, в которой написали свои пожелания. На неделе приняли участие в мероприятии Р ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: school-30 | Дата: 25-11-2019 | Комментарии (0)

«Безопасный интернет»

Именно по такой теме 12 ноября сего года было проведено родительское собрание  в 6 б классе. Классный руководитель ознакомила родителей с информацией о безопасном использовании интернета как детьми, так и родителей. За основу была взята презентация МФЦ, где говорилось много об ответственности за распространение ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: school-30 | Дата: 25-11-2019 | Комментарии (0)

22 ноября состоялся заключительный этап конкурсов «Педагогический дебют - 2020» и «Учитель года-2020». От  МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в конкурсе «Педагогический  дебют» участвовала учитель физической культуры Плесовских Анастасия Вадимовна. В конкурсе «Учитель года» учитель начальных классов Халявина Ксения Игоревна.

Поздравляем коллег!

... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 62 | Добавил: school-30 | Дата: 25-11-2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника ЗОЖ в МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска проходили мероприятия по профилактике наркомании, токсикомании и употребления психотропных веществ. На классные часы с беседами приходили  инспектор ПДН Устюгова Инна Юрьевна, нарколог городской поликлиники Трофимова Юлия Викторовна.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: school-30 | Дата: 25-11-2019 | Комментарии (0)