18 октября администрация школы стали участниками  2 Всероссийского форума "Педагоги России" в АГУ, где участвовали в интересных мастер-классах по инклюзивному образованию, новейшим технологиям уроков и по предупреждению эмоционального выгорания  педагогов.
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 57 | Добавил: school-30 | Дата: 21-10-2019 | Комментарии (0)

17 октября состоялась встреча губернатора Алтайского края В.П.Томенко и министра образования и науки края М.А.Костенко с педагогической общественностью края. На ней присутствовали от нашего города учитель биологии И.М.Шайхитдинова, директор лицея № 8 Н.Г.Ерохина-члены губернаторского клуба учителей-новаторов и директор школы № 30 Н.В.Харламова-как член Ассоциации "Лучшие школы Алтая". На встрече обсуждались самые острые и важные вопросы системы образования края.
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 45 | Добавил: school-30 | Дата: 21-10-2019 | Комментарии (0)