В начале июня в МБОУ СОШ №30 г. Новоалта ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 154 | Добавил: school-30 | Дата: 24-06-2019 | Комментарии (0)

21.06.19г. лагерь «Радуга» принял участие в митинге – памяти, посвящённом началу Великой Отечественной войны, прошедшем на площади . Ребята узнали о страшных первых днях войны, почтили Минутой молчания память всех, кто отдал жизнь за то, чтоб они могли жить под мирным небом а после возложили цветы к Вечному огню.

После этого ребята посетили мероприятие в филиале детской городской библиотеки, где им рассказали о подвигах, которые совершали во время войны женщины. ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: school-30 | Дата: 24-06-2019 | Комментарии (0)

В лагере «Радуга» продолжают свою работу кружки по интересам.

В кружке «Бумагопластика» ребята учились складывать из бумаги коробочку-предсказаний. Ребята, которым нравится петь и танцевать, выбрали и репетируют песню , а также готовят танцевальный номер, которые представят на ближайшем концерте. А тем, кому по вкусу лепка, интересно посещать занятия в кружке «Волшебный пластилин». ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: school-30 | Дата: 24-06-2019 | Комментарии (0)

Сегодня в ЛДПД «Радуга» день искусства. Каждый из отрядов создал собственную фотозону и приглашал всех желающих её посетить. Все фотозоны получились разными и очень креативными: летний сад, черно-белое кино, романтическая арка и т.д. Лучшую фотозону не смогли определить ни жюри, ни дети, т.к. каждая из них завоевала огромное количество восторженных отзывов. ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: school-30 | Дата: 24-06-2019 | Комментарии (0)