30 мая 2019 учащиеся 2А класса посетили пожарную часть г. Новоалтайска. Экскурсоводами на время  стали действующие пожарные - работники МЧС, которые не только показали пожарные машины и обмундирование, но и раскрыли секреты ежедневной службы.  А уж посидет ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 102 | Добавил: school-30 | Дата: 03-06-2019 | Комментарии (0)

Каникулы у ребят 10а класса начались в г. Новосибирске! Поездка на два дня в столицу Сибири была приурочена к окончанию учебного года. Учащиеся побывали в Новосибирском театре Оперы и Балета на премьере оперы “Летучая мышь”! Посетили Новосибирский « ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 96 | Добавил: school-30 | Дата: 03-06-2019 | Комментарии (0)