5 марта 2019 года во 2А классе состоялся необычный урок информатики -Урок цифры,посвященный искусственному интеллекту.
Технологии Искусственного Интеллекта уже меняют мир. «Урок цифры» по Искусственному интеллекту и машинному обучению&nb ... Читать дальше »
Категория: Всероссийские конкурсы, фестивали | Просмотров: 91 | Добавил: school-30 | Дата: 13-03-2019 | Комментарии (0)

28 февраля в АлтГУ подошло к концу мероприятие, приуроченное к празднованию Дня политического консультанта!
Участники были поделены на команды, каждой из которой достался театральный образ. Необходимо было в течение 3-х дней выбрать кандидата, создать свою предвыбо ... Читать дальше »
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 103 | Добавил: school-30 | Дата: 13-03-2019 | Комментарии (0)

Сообщаем, что в Алтайском крае проходит подготовка детской оздоровительной кампании 2019 года. Для упорядочения работы по реализации и учету путевок в загородные лагеря отдыха детей и их оздоровления в Алтайском крае создана краевая автоматизированная информационная ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: school-30 | Дата: 13-03-2019 | Комментарии (0)