Вы можете получить консультационную психолого-педагогическую помощь специалистов Алтайского краевого центра ППМС-помощи по вопросам профессионального самоопределения, решения школьных и личных проблем детей и подростков, их развития и социализации, предупреждения и преодоления трудностей обучения, нарушений письма и чтения, оптимизации детско-родительских отношений .

Конфиденциальность и комфортность общения со специалистом обеспечивается проведением консультаций в режиме ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 100 | Добавил: school-30 | Дата: 07-03-2019 | Комментарии (0)

27 февраля состоялось ежегодное торжественное вручение именных стипендий Главы города. В 2019 году этой высокой награды удостоили 2 ученицы 10 А класса Кондратьева Александра и Гарнец Валерия. В актовом зале детской школы искусств №2 собрались приглашенные школьники, их родные и друзья, а также воспитанники ДШИ, подготовившие к этому важному событию интересную концертную программу. ... Читать дальше »
Категория: Учком | Просмотров: 108 | Добавил: school-30 | Дата: 06-03-2019 | Комментарии (0)