15 февраля на базе МБОУ СОШ № 17 г. Новоалтайска состоялось общешкольное городское мероприятие «Я честью этой дорожу» Учащиеся МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска приняли активное участия во всех площадках.

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 98 | Добавил: school-30 | Дата: 25-02-2019 | Комментарии (0)

19 и 20 февраля в МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска в рамках календарного плана РДШ прошёл Смотр песни и строя для 1-9 классов. Целью смотра песни и строя стало: военно-патриотическое воспитание учащихся, пропаганда и популяризация военной службы среди учащихся, подготовка юношей и ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: school-30 | Дата: 25-02-2019 | Комментарии (0)

Подведены первые итоги нашей акции: собрано учащимися школы 38 кг крышечек. Учащиеся 8в классы благодарны всем участникам акции: педагогам, ученикам школы и родителям. Полученные деньги от сдачи этих крышек переведены на счет нашей ученицы Старцевой Виктории. Это небольшие деньги, но мы с вами все вместе участвуем в процессе выздоровления Виктории, и это очень важно!!!

Акция продолжается до окончания учебного года.

Учащиеся 8в класса. ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: school-30 | Дата: 25-02-2019 | Комментарии (0)

17.02.19 мы посетили выступление театральной студии «Маскарад», рассказывающее о пост апокалипсисе, превратившем людей в растерянных животных, полагающимися на инстинкты. В течение спектакля зрители наблюдают, как человек возвращается в исходную душевную форму. Мы, как зрители, прочувствовали период превращения так, как задумывал постановщик. Свето- ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: school-30 | Дата: 25-02-2019 | Комментарии (0)