Присутствовали практически представители всех классов. Одним из важных для родителей вопросов был План подготовки и празднования Нового года. После выступления директора школы Харламовой Н.В. по новогодней подготовке обсудили посещение театральных представлений учениками 1-4 классов

22 декабря все ученики 1-4 классов-посещают новогодний спектакль в «Космосе».

26 декабря-269 учеников 1-4 классов самостоятельно с родителями едут в Барнаул в театр Драмы. Каждый ученик ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: school-30 | Дата: 12-12-2018 | Комментарии (0)

Ученица 10А класса Гарнец Лера  и ученик 11 А класса Толстых Данил стали победителями  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Ученик 10Б класса Гусев Виталий стал призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.  Поздравляем Леру, Данила, Виталия, а также их учителя  Федора Евгеньевича.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 131 | Добавил: school-30 | Дата: 11-12-2018 | Комментарии (0)