Ученица 8В класса Маломанова Лиза  и ученица 11 А класса Кузьмичёва Ксения стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.  Поздравляем Лизу и Ксению, а также их учителя  Бердникову Татьяну Михайловну.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: school-30 | Дата: 10-12-2018 | Комментарии (0)

Одной из основных задач, поставленных президентом России В.В. Путиным, является формирование активного неприятия коррупции. Во всех классах проходят беседы, классные часы, другие мероприятия, посвященные борьбе с коррупцией.
Категория: Интересно | Просмотров: 167 | Добавил: school-30 | Дата: 10-12-2018 | Комментарии (0)