1 декабря на базе МБОУ СОШ № 1 г. Новоалтайска прошёл конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие пять команд из разных школ города. Нашу школу представляла семья Богданчиковых: Олег Александрович, Надежда Вячеславовна и Валерия & ... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: school-30 | Дата: 03-12-2018 | Комментарии (0)

В 7 а классе прошел День Матери. Ребята поздравили мам с праздником, приготовили им ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 161 | Добавил: school-30 | Дата: 03-12-2018 | Комментарии (0)

Информируем, что Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) и Министерством просвещения Российской Федерации инициировано анкетирование учащихся в возрасте от 9 до 14 лет по проверке знаний по вопросам защиты персональных данных.
Пройти анкету необходимо до 4 декабря.

Онлайн-анкета располагается по адресу:
... Читать дальше »

Категория: Управление школой | Просмотров: 1155 | Добавил: school-30 | Дата: 03-12-2018 | Комментарии (0)