Лето пролетело одним ярким мгновением, сегодня уже сентябрь, впереди – осень, зима, весна, школа…Пусть весь предстоящий учебный год стал не скучным перечнем страниц из дневника, а рассыпался навстречу каждому из нас тысячей ярких мгновений: звонков, уроков, переменок, школьных мероприятий ... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 143 | Добавил: school-30 | Дата: 15-09-2018 | Комментарии (0)

9 сентября одиннадцатиклассницы Долгина Ульяна и Кузьмичева Ксения  провели танцевальный флэшмоб для учащихся школы. На мероприятие пришли учащиеся 6-11 классов. Пели,танцевали, общались, одним словом интересно провели время.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 99 | Добавил: school-30 | Дата: 15-09-2018 | Комментарии (0)

В целях воспитания любви к родному городу и расширения кругозора,8 сентября учащиеся 4 Б класса отправились в пешеходную экскурсию по г. Новоалтайску.

Началась экскур ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 114 | Добавил: school-30 | Дата: 15-09-2018 | Комментарии (0)