Итоговое сочинение является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации. Дети с ограниченными возможностями здоровья имеют право и возможность выбрать вместо сочинения написание изложения.

Результатом итогового сочинения станут отметки «зачёт» или «незачёт». В том случае, если выпускник получит за итоговое сочинение неудовлетворительный результат, ему представится возможность его пересдать, но не более двух раз.

Министр просвещения объявила 5 ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: school-30 | Дата: 01-09-2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём знаний – праздником, ежегодно открывающим для юных граждан нашей страны новую страницу в удивительном мире познания.

Новый учебный год сегодня начинается для 15,6 млн школьников. А впервые за пар ... Читать дальше »

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 129 | Добавил: school-30 | Дата: 01-09-2018 | Комментарии (0)