6 июня в лагере прошло очень насыщено. До обеда ребята посетили КДЦ "Космос", где посмотрели представление "Сказки водят хоровод", а после обеда на спортивной площадке прошла спортивная кругосветка. Победителями стали ребята из второго отряда! Так держать! Начальник лагеря Колесникова С.А. ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 199 | Добавил: school-30 | Дата: 06-06-2018 | Комментарии (0)

С третьим мы прощаемся классом Лето, лето, мы рады тебе! Отдохни от нас, милая школа Мы вернемся к тебе в сентябре!

В конце учебного года в 3 А прошло необычное родительское собрание по подведению итогов за год «Самые лучшие дети бывают у счастливых родителей». Собрание проводили ученики класса. Никто из участников собрания не был равнодушным. Дети выступали в роли учителей, директоров школ, научных работников, психолога, инспекторов ГИБДД и других профессий, относящихся к ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 167 | Добавил: school-30 | Дата: 06-06-2018 | Комментарии (0)

25 мая прозвенел Последний звонок, мероприятие проходило в ДК ЖД. В уютном зале собрались 25 одиннадцатиклассника и 81 девятиклассник. А также педагоги и родители. Выпускники благодарили педагогов и признавались в любви родителям. Трогательные слова никого не оставили равнодушным. Завершилось мероприятие по традиции красивым вальсом и последним звонком. Видео
  ... Читать дальше »