Память о войне не стирается и не тускнеет с годами. Недавно в гости к учащимся 3 Б класса приходила Зинаида Акимовна Канайкина.

Пятилетней девочкой познала она все ужасы фашистского концлагеря.

-Как всё происходило, помню хорошо. Я не вспоминаю, просто забыть не могу, - признаётся Зинаида Акимовна.

Не может забыть, как в её родное село Архангельское на Орловщине ворвались немцы, как выгнали всех из родных домов, как бомбили каждый день, как увозили в концлагерь и как в ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 109 | Добавил: school-30 | Дата: 18-05-2018 | Комментарии (0)

14 мая 2018 г. состоялось 4е заседание Совета школы.

В связи с болезнью председателя СШ Филимоновой Н.И. заседание вела заместитель председателя СШ Удовенко Е.Н.

По первому вопросу «Организация летнего отдыха, занятости и трудоустройства школьников» сообщили, что в пришкольном лагере будет 90 мест для наших школьников и 30 мест-для школы № 1. Начальник лагеря-учитель математики Колесникова СА. Штат воспитателей укомплектован из числа педагогов школы, которые все уж ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 179 | Добавил: school-30 | Дата: 18-05-2018 | Комментарии (0)