В нашем городе 23 апреля 2018 г. учителями лицея №8 была организована и проведена муниципальная квест-игра по- английскому языку «Travellers». В этом состязании принимали участие команды учащихся 6-7 классов из школ города. Дети выполняли интересные задания, учились работать в команде, практиковали свои знания в грамматике, лексике, фонетике, переводе, страноведении, разгадывали кроссворды.

Ребята с волнением ожидали подведения итогов этого мероприятия. Команда нашей школы ... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 184 | Добавил: school-30 | Дата: 03-05-2018 | Комментарии (0)

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 212 | Добавил: school-30 | Дата: 03-05-2018 | Комментарии (0)