В нашей школе в ноябре учащимися 7в класса была объявлена акция «Собери батарейки». На вахте установлен был контейнер для сбора батареек. В рамках этой акции учащиеся 7в класса провели в 1-4 классах беседу о вреде и пользе батареек. Ребята рассказали младшим школьникам о том, что батарейки выбрасывать в мусорные баки нельзя, и почему нельзя. Выпустили газету о пользе и вреде батареек. В конце марта наш контейнер был наполнен. И ребята с родителями отвезли и сдали на утилизацию бат ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 202 | Добавил: school30nov | Дата: 11-04-2018 | Комментарии (0)

5 апреля в МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска прошла акция «Родительский патруль» с привлечением родительской общественности, инспектора ГИБДД, для контроля за соблюдением Правил дорожного движения Российской Федерации детьми по пути следования в школу и обратно, а также за использованием световозвращающих элементов несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Пропагандистская акция «Родительский патруль» проводилась ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: school30nov | Дата: 11-04-2018 | Комментарии (0)