5 апреля в МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска пройдет акция «Родительский патруль» с привлечением родительской общественности, инспектора ГИБДД, для контроля за соблюдением Правил дорожного движения Российской Федерации детьми по пути следования в школу и обратно, а также за использованием световозвращающих элементов несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Пропагандистская акция «Родительский патруль» проводится по направлениям:

- контроль за соб ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 138 | Добавил: school30nov | Дата: 04-04-2018 | Комментарии (0)

В преддверии весенних каникул и Недели детско-юношеской книги Центральная модельная детская библиотека «Центр детского чтения» побывала в гостях у 3 Б класса. Вместе с домовёнком Кузей ребята отгадывали загадки про любимых героев книг, играли в весёлые игры. Время пролетело незаметно. На прощание ребят пригласили посетить ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: school30nov | Дата: 04-04-2018 | Комментарии (0)