Педагоги школы Тарасова С.Ю.и Воронина Е.Г приняли участие в качестве экспертов I Молодежных профессиональных педагогических игр.

... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 140 | Добавил: school-30 | Дата: 01-04-2018 | Комментарии (0)

30.03.2018 в ГЦБ подведены итоги городской акции «Тотальный день чтения в Новоалтайске».В городской акции приняли участие учащиеся классов : 1 А, 3А, 3Б, 10.

Были представлены материалы:

1 А и 10А вместе исполняли песенку друзей (28 чел. ... Читать дальше »

26 марта 2018 гостеприимно распахнула свои двери школа №30 города Новоалтайска , приветствуя участников фестиваля немецкой культуры для  школьников, изучающих немецкий язык «культура изучаемого языка».  Гостей и участников мероприятия  объединяло хорошее знание иностранного языка. Эти знания пригодились, поскольку  ведущие объявляли номера исключительно на немецком языке.  Номера были представлены самые разнообразные:  звучали  лирические текс ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 148 | Добавил: school-30 | Дата: 01-04-2018 | Комментарии (0)

27 марта в нашей школе состоялся I тур - школьный этап по шахматам. В нем приняли участие учащиеся 2 классов.

Для успешного проведения турнира педагогом Кондратенко Викторией Олеговной была проведена предварительная работа, направленная на развитие навыков игры в шахматы. Также педагогом проводилась взаимодействие с родителями через беседы, консультации по темам: «Играем вместе», «Развиваем мышление детей через шашки и шахматы», «Учим детей играть в шашки ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 138 | Добавил: school-30 | Дата: 01-04-2018 | Комментарии (0)