Итоговое устное собеседование по русскому языку в 9 классе (13 и 16 апреля 2018 года)
13 и 16 апреля 2018 года будет проведён мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по русскому языку в форме итогового собеседования.
Категория: Экзамены | Просмотров: 119 | Добавил: school30nov | Дата: 14-03-2018 | Комментарии (0)

Ежегодно тысячи людей во всем мире посвящают каждую первую среду марта чтению вслух.

Не обошли вниманием эту дату и учащиеся 3 А класса. Дети, придя в библиотеку, читали стихи С.В. Михалкова вслух вместе. Затем каждый смог прочитать все свое любимое произведение.. Кузьмина З.И.,рассказала и показала презентацию о прозаике, поэте, баснописце, драматурге С.В.Михалкове. Но самое значимым было то, что что почти во всех семьях прошли совместные семейные чтения: вслух, по ролям. Дети получи ... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 157 | Добавил: school-30 | Дата: 14-03-2018 | Комментарии (0)