28 февраля в 3а классе проведен мастер - класс по изготовлению подарка мамам к 8 марта.

Для развития личности ребенка, воспитания в духе национального самосознания и патриотического воспита ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 160 | Добавил: school30nov | Дата: 05-03-2018 | Комментарии (0)

22 февраля к учащимся 3 Б класса с беседой приходил представитель Алтайской региональной общественной организации ветеранов спецназа. Александр Васильевич рассказал о службе в армии, о военной технике. И не просто рассказал, но и показал некоторые атрибуты снаряжения. Ребята смогли примерить каску, бронежилет. В восто ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 189 | Добавил: school-30 | Дата: 05-03-2018 | Комментарии (0)