31 января и 1 февраля в г.Барнауле в АлтГУ проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. От нашей школы в нем принимал участие победитель муниципального этапа ученик 10 класса Козлов Кирилл. Кирилл не вошел в число призеров, но достойно выступил на олимпиаде. Молодец!!!

Учитель математики Колесникова С.А.

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 161 | Добавил: school-30 | Дата: 05-02-2018 | Комментарии (0)

2 февраля в школе прошел День Здоровья. Учащиеся школы с 1-9 классы активно бегали по станциям, выполняли задания. По сложившейся традиции учащиеся 10 класса – были инструкторами на станциях, а одинадцатиклассники – воспитателями. После прохождения станций учащихся ждал горячий чай в столовой. Дети получили массу впечатлений и позитивных эмоций. ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 226 | Добавил: school-30 | Дата: 05-02-2018 | Комментарии (0)

Зажигательным танцем волонтёрский отряд «Беспокойные сердца» дал старт открытию Недели наук в нашей школе. Магистры наук поведали о мероприятиях ,которые ожидают всех учащихся школы на протяжении недели, а царица наук призвала к активному участию.

Неделя открыта!!! Желаем всем окунуться в мир увлекательных открытий и находок в интересном и загадочном мире знаний !!!
... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 200 | Добавил: school30nov | Дата: 05-02-2018 | Комментарии (0)