17 января в гости к учащимся 2 А класса пришли волонтёры Школы Лизы Алерт, а вместе с ними две собаки-лабрадоры, помогающие в поисках людей. Ребята узнали много полезного о том, как нужно вести себя, если ты потерялся на улице, в торговом центре, в лесу. Волонтёры рассказали о своей работе, провели практическое занятие, разрешили учащимся пообщаться друг с другом по рации. Но больше всего восторгов вызвали у ребят умные обученные собаки. Учащиеся получили в подарок раскраски с правилами поведени ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 197 | Добавил: school-30 | Дата: 18-01-2018 | Комментарии (0)

Во втором классе мои ученики должны были начать изучение иностранного языка. Встал вопрос: какой язык выбрать? Десять учащихся и их родители остановились на изучении немецкого языка. И они не пожалели! Учитель, Тарасова С.Ю., очень любит свой предмет и старается передать свои знания учащимся. Для реа ... Читать дальше »

Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 193 | Добавил: school-30 | Дата: 18-01-2018 | Комментарии (0)