Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 133 | Добавил: school-30 | Дата: 15-01-2018 | Комментарии (0)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 164 | Добавил: school-30 | Дата: 15-01-2018 | Комментарии (0)

С 18 по 28 декабря в нашей школе проходила декада математики, физики, информатики. В течение этих дней учащиеся принимали участие в различных мероприятиях. Ученики 3б класса присоединились ко Всероссийской акции «Час кода», за участие в которой получили сертификаты участников.(Учитель Воронина Е.Г.) 5-6 классы соревновались в умении устно считать. Лучшими стали Пугачев Александр, Кудрина Ксения, Губкина Елена, Чубенко Илья, Медведева София, Комкова Софья, Пискунова Кристина и Писа ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 127 | Добавил: school-30 | Дата: 15-01-2018 | Комментарии (0)

10.01.18 состоялось заседание городского методического объединения учителей математики, на котором выступили учителя нашей школы Ерофеева Е.Н. и Колесникова С.А. Тема выступления «Контроль и оценка учебных достижений учащихся». Докладчики затронули теорию этого вопроса и его практическое применение. Колесникова С.А. рассказала о функциях, формах контроля и способах оценивания предметных, метапредметных и личностных результатов, Ерофеева Е.Н. – о проведении в нашей школе монитор ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 147 | Добавил: school-30 | Дата: 15-01-2018 | Комментарии (0)

Директор школы Харламова НВ участвовала во всероссийском конкурсе "Директор школы-2017" в 4й раз и стала полуфиналисткой конкурса, войдя в число 80-ти лучших директоров школ РФ. Данный Диплом тому подтверждение. Поздравляем!
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 140 | Добавил: school-30 | Дата: 15-01-2018 | Комментарии (0)