Подведены итоги городской выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Рождественская звезда-2017".  17 учащихся нашей школы приняли участие в этой выставке,  из них 11 -стали победителми и призерами в различных номинациях.

Зверева Елизавета  и Воронин Тимофей стали победителями конкурса,  призеры: Лукьяненко Анна, Фроловская Анфиса, Габдрахманов Никита, Семёнова Елизавета, Соч ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: school-30 | Дата: 15-12-2017 | Комментарии (0)

12 декабря учащиеся 3 б класса МБОУ СОШ №30 посетили УМЦ ОБДД в ДЮЦ, где с ними провели профилактическое занятие по ПДД. Ребята разделились на группы, отгадывая загадки о дорожных знаках. Каждая группа расставляла знаки определённого вида. Занятие было ярким и принесло много пользы для детей.< ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: school-30 | Дата: 15-12-2017 | Комментарии (0)

Состоялось 11 декабря 2017 г. Присутствовали практически все члены РК школы , за исключением 6Б,6В, 7Б и 8А классов.

В повестку было включено 6 вопросов.

По 1-му вопросу слушали ответственную за социальную работу Койнову С.В. Она рассказала о системе работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних школы. Данная система является составной частью Программы развития школы на 2016-2020гг. Более подробно остановилась на инновационных формах работы: развитая структура ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 159 | Добавил: school-30 | Дата: 15-12-2017 | Комментарии (0)

В субботу 9 декабря учащиеся 9 В класса вместе с родителями совершили поездку в «Сосновый бор», открыв тем самым зимний сезон активного отдыха. Погода была на нашей стороне: тепло, солнечно, без ветра. В распоряжении ребят были лыжи, коньки, санки. На коньки встали не только дети, но и некоторые родители. Накатавшись вдоволь на коньках, санках, отведав чаю , ребята прогулялись по территории санатория, полюбовались природой и сделали фото на память. Поездкой все остались довольны. ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 179 | Добавил: school-30 | Дата: 15-12-2017 | Комментарии (0)