01.12.17 г. в школе прошла эстафета «Готовимся к встрече Деда Мороза». Мероприятие проходило в два этапа (для уч-ся 1 и 2 смен). Ребята вспоминали и отгадывали новогодние песенки с Дедом Морозом, танцевали со Снеговичками, вслепую «лепили » снеговика с Северным оленем, украшали новогодний стол праздничными салфетками со Снегурочкой, наряжали ёлку, отгадывая зимние загадки и собирали пословицы про Новый год из волшебной шкатулки Кота в сапогах. Во всех конкурсах ребятам ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 118 | Добавил: school-30 | Дата: 11-12-2017 | Комментарии (0)

Ученики 3 Б класса присоединились ко Всероссийской акции «Час кода», которая проводилась в рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России. Акция была направлена на повышение интереса к информационным технологиям, а также на инициировании и поддержку интереса к изучению информатики. Ребята попробовали свои силы в программировании, испол ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 132 | Добавил: school-30 | Дата: 11-12-2017 | Комментарии (0)