Праздник для наших мам.

День Матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. Учащиеся 9 В класса поздравили своих мам с этим праздником 2 декабря. Пусть участников было и немного, но пришли те, кто хотел искренне сказать слова благодарности своим мамам. Ребята подготовили стихи и сценки, участвовали в весёлых конкурсах вместе с мамами: разгадывали загадки, пели песни, угадывали стихотворения, разработали герб своей семьи, читали мысли на расстоянии,но главное сказали много ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: school-30 | Дата: 01-12-2017 | Комментарии (0)

Праздник мам

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Ребята 3 Б класса 25 ноября решили устроить для своих мам праздничный концерт. Праздник выдался, что называется, на славу. Первыми вышли девочки, которые «зажг ... Читать дальше »

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 157 | Добавил: school-30 | Дата: 01-12-2017 | Комментарии (0)

В 6а классе прошел праздник, посвященный Дню матери. Ребята приготовили программу, в которой активное участие приняли мамы, бабушки и сами ученики.
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 140 | Добавил: school-30 | Дата: 01-12-2017 | Комментарии (0)