Учащиеся 10 и 11 классов нарисовали поздравительные открытки, а также создали gif-анимацию. Учащиеся 10 класса для мам смастерили открытки из бумаги.
... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 186 | Добавил: school-30 | Дата: 23-11-2017 | Комментарии (0)

21 ноября мы посетили КДЦ «Космос», где с огромным удовольствием стали участниками интерактивной программы «Широка страна моя родная …» с участием оркестра «Сибирь» имени Е.И.Борисова.

Большое спасибо организаторам Губернаторского проекта, артистам и ведущей САМОЙ Вере Климановой! Музыка и красоты нашей страны – великолепное сочетание! Эмоции переполняют!

Учащиеся 7а, 7в классов.
... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 132 | Добавил: school-30 | Дата: 23-11-2017 | Комментарии (0)